Laurence GUEUDET
T
0672739799
A LOUER 75008 PARIS HAVRE CAUMARTIN
PARIS - Appartement 43 m² - Ref GTF09-380056
1 660 €
DOSSIER DE CANDIDATURE A DEPOSER AVANT TOUTE DEMANDE DE VISITE sur le portail internet de l’agence GTF (espace candidat locataire; site sécurisé). Nous reviendrons vers vous dès réception. A LOUER 75008 PARIS HAVRE CAUMARTION SAINT LAZARE RUE DE ROME, idéalement placé proche Grands Magasins, beau 2 pièces très clair(46 m²au sol) situé au 6ème sans asc jusqu'au 5ème se composant : entrée, agréable et spacieux séjour carrelé avec cuisine américaine aménagée et équipée d'une plaque vitro et hotte, vue sur 2 balcons, une chambre avec placard penderie avec balconnet, une sdb, wc séparé. Gardienne. Interphone. Libre de suite. Contact visite uniquement par mail laurence.gueudet@gtf.fr Honoraires locataire bail loi 89 : 15,13 EUR/ m2 soit 649,23 EUR ou honoraires locataire bail code civil : 12 % TTC du loyer hors charges annuel soit 2273,76 EUR Zone soumise à l'encadrement des loyers Loyer Brut HC : 1579 EUR- Loyer de référence majoré : 1579,09 EUR- Loyer de base : 1579 EUR Honoraires locataire bail Loi 89 : 15.13 EUR/ m² soit 649,76 EUR Honoraires locataire bail Code Civil : 12 % TTC du loyer hors charges annuel soit 2273,76 EUR EUR. Lien : http://www.gtf.fr/honoraires-de-location DOSSIER DE CANDIDATURE A DEPOSER AVANT TOUTE DEMANDE DE VISITE sur le portail internet de l’agence GTF (espace candidat locataire; site sécurisé). Nous reviendrons vers vous dès réception.
Surface :
43 m²
Meublé :
Non
Loyer CC :
1 660 €
Charges :
81 €
Dépôt de garantie :
1 579 €
Honoraires : 649 €
Pièces :
2
Chambres :
1
consommation
266
kWhEP/m²/an
émissions
10
kg CO2/m²/an
e
consommation
266
kWhEP/m²/an
émissions
10
kg CO2/m²/an
f
g
Classe climatique
a
b
10
kg CO2/m²/an
c
d
e
f
g
GEORISQUES : Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr
Données financières
1 660 €
Zone soumise à l'encadrement des loyers
81 €
649 €
1 579 €
130 €
1 579 €
Energie
266 kWhEP/m²/an
10 kg CO2/m²/an
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergies pour un usage standard
1 100 €
1 530 €