Laurence GUEUDET
T
0672739799
A LOUER 2P MEUBLE RUE DE L'EGLISE
PARIS - Appartement 42 m² - Ref A-05687
1 435 €
AVANT TOUTE VISITE: nous vous remercions par avance de déposer votre dossier de candidature sur notre site GTF, espace candidat locataire (site sécurisé) Suite à votre dépôt de dossier nous vous contacterons. A LOUER, CHARMANT 2 PIECES MEUBLE RENOVE EN BAIL MOBILITE OU ETUDIANT 9 MOIS, PARIS XV, RUE DE L'EGLISE, M° Félix Faure ou Charles MICHEL. Appartement situé au 5éme étage sans ascenseur, dans petite immeuble d'une surface de 41,87m2, comprenant entrée avec placard et un dressing desservant un beau séjour lumineux vue dégagée avec coin bureau, une cuisine aménagée et équipée, une salle d'eau carrelé avec meuble vasque et wc, une chambre très claire et calme avec armoire donnant sur la cour dégagée. CHAUFFAGE COLLECTIF. Double vitrage et volets. Interphone. LIBRE IMMEDIATEMENT. Garants demandés. Contact UNIQUEMENT PAR MAIL POUR VISITE: laurence.gueudet@gtf.fr AVANT TOUTE VISITE: nous vous remercions par avance de déposer votre dossier de candidature sur notre site GTF, espace candidat locataire (site sécurisé) Suite à votre dépôt de dossier nous vous contacterons. Zone soumise à l'encadrement des loyers: Loyer de référence majoré (loyer de base à ne pas dépasser):1 503,13 EUR - Loyer de base: 1300 EUR - Dépôt de garantie: 2600 EUR Honoraires locataire bail Loi 89 : 15,13 EUR/ m2- soit 633,48 EUR - Honoraires locataire bail Code Civil: 12% TTC du loyer hors charges annuel soit 1872 EUR Lien : https://www.gtf.fr/honoraires Lien : https://www.gtf.fr/honoraires Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.géorisques.gouv.fr (http://www.xn--gorisque;gouv-bhb.fr/)
Surface :
42 m²
Meublé :
Oui
Loyer CC :
1 435 €
Charges :
135 €
Dépôt de garantie :
2 600 €
Honoraires : 633 €
Pièces :
2
Chambres :
1
X
Classe énergétique
a
b
c
consommation
229
kWhEP/m²/an
émissions
36
kg CO2/m²/an
d
consommation
229
kWhEP/m²/an
émissions
36
kg CO2/m²/an
d
36
kg CO2/m²/an
e
f
g
GEORISQUES : Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr
Données financières
1 435 €
Zone soumise à l'encadrement des loyers
135 €
1 503 €
633 €
1 300 €
127 €
2 600 €
Energie
229 kWhEP/m²/an
36 kg CO2/m²/an
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergies pour un usage standard
920 €
1 300 €